Закон подлости

А ведь он есть, реально существует.
И знают все давно наверняка -
Чего-то хочешь, ищешь, - ни в какую.
И всё наоборот пока.
Законом подлости его все называют.
Но подлость в чём ? - что всё не так, как ждёшь ?
Ведь если надо - дверь пробьёшь любую.
Не жалко лба, пусть даже он хорош.
И вновь и вновь, законы отметая,
Не поленись ! - упорных любит Бог...
Руками, лбом все двери открывая -
Никто про подлость вспомнить чтоб не смог !


Рецензии
Таня!Я заметил,что если что-то не получается,при многих попытках,то вероятно это не твое или еще не время этому свершиться.Попробуй,понаблюдай.Вдохновения,Николай

Николай Гнездов 2   01.07.2017 23:24     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Николай ! И спасибо за рецензию и мнение. Но, ведь, действительно, такое есть :-) Ну, а про попытки - если хватит терпения...:-)

Удачи Вам, Татьяна.

Юта-Татьяна   09.07.2017 06:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →