Любимый читатель

Читатель новый у меня.
Прочёл он все стихи.
На каждое – рецензия:
“Чудно’,но для души.”

Ругает кто-то рьяно,
Как адвокат – вперёд:
“Стихи прекрасны очень,
 Но мало кто поймёт.”

Сижу, мечтаю за столом
Как мы с читателем вдвоём
Пьём кофе, пишем на листах,
Читаем словно впопыхах.

Спрошу у сисадмина:
“Кто же читатель тот?”
Ответит с кислой миною:
“Читатель? Просто бот”.


Рецензии

Владимиру.

Пиши стихи, иди вперёд!
Кто их прочтёт,
Пусть даже бот,
Каждый по своему поймёт.

С уважением. Нина Добытеева.29.04.18г.

Нина Добытеева   29.04.2018 11:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →