Не люблю недопетые песни...

Не люблю недопетые песни:
В них блуждают тревожные сны.
Ты гитару на стенку повесил,
Зябко ей у холодной стены...

Лишь вчера звуки музыки грели,
А сейчас разговор ни о чём.
Недописано стихотворенье -
Просто скомкан бумаги клочок...

Ты молчишь, диалог не окончен.
Мир без слов, будто вынесли сор.
Я поставлю в строку длинный прочерк,
Он заменит последний аккорд...

Не люблю недопетые песни,
Диссонанс голосов нипричём.
Ты гитару на стенку повесил,
Нынче сумрак молчит за плечом...


Рецензии
Нина.
Хорошо написали.
Согласен с Вами.
Спасибо Вам огромное.

Дмитрий Ахременко   01.05.2017 18:47     Заявить о нарушении
Благодарю за солидарность.

Окулова Нина   01.05.2017 22:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →