Разукрасила весна зелень в белое -
Непогода не беда – небо серое,
Как и в осень – кромки льдинок,
День лишь властвовать привык,
Воробей все также прыток,
Не смолкает птичий крик…
Не винить непостоянство –
Вточь - откупится весна –
Наклонившись не напрасно
Шибко вертится Земля…
Где то прибыль, где то убыль,
Даль листвой не заросла –
Дай еще удачный дубль –
Лето, дождичек, роса…
По моему, это уже стало "нормой", Сергей! Практически каждый год в апреле, а то и в мае такое происходит! Печально, но факт! Главное, чтобы этого не было, когда цветут плодовые деревья! А то сразу всем фруктам придёт "хана"! Улыбаюсь!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.