Без избушки и окна

Домик был, когда то белый
Ясным светлым днём,
Но со временем стал серым
И пошёл на лом .

Долго плакали старушки
И от слёз вздымалась грудь .
Им на старости хотелось
В родном доме отдохнуть .

Коль для радости и боли
Жизнь дана одна,
Лучше уж бродить на воле
Без избушки и окна .


Рецензии
Хельга.
Просто волшебно.
Спасибо Вам огромное.

Дмитрий Ахременко   19.04.2017 04:16     Заявить о нарушении
Дмитрий, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ .

Хельга Ястреб   25.04.2017 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →