Если б дед мой был царём...

Если б дед мой был царём и носил бородку,
Попросил бы у него атомную лодку.
К папуасам убежал: хоть они и голые,
но на солнышке лежат и всегда весёлые!
Им нескучно потому, что стихи читают
И гигантских черепах, не ворон, считают!

08.04.17.


Рецензии
У истока всех надежд -
ДЕД!

Спасибо за улыбку, Аркадий.
Доброй весны!

Кожухова Татьяна   13.03.2018 11:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Странно, но ответ мой исчез. Пишу вторично.
Заказал новые очки, а пока чтение и письмо меня быстро
утомляют.
И Вам всего доброго от Весны и прочих времён года!

Аркадий Равикович   25.03.2018 09:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →