Пришла весна...

Пришла весна в который раз,
В который раз наступит лето
И осень... и замкнется круг у нас,
Но думать стоит ли об этом?

Ведь всё равно, забыв, что было прежде
Встречаем, будто в первый раз, весну
И обновленные надежды,
И жизни новую волну.


Мой стих - отклик на стихотворение Генадийса Сальпетерса .


Рецензии
Да, согласно законам природы, всё по кругу. И так каждый год.
Встречаем, будто в первый раз, весну
http://stihi.ru/2023/03/30/901

Здоровья Вам! Мирной жизни в мирной стране!

Николай Сергеевич 01   21.04.2023 18:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай Сергеевич за отклик, и пожелания, которые взаимны.хорошей весны.Л.Р.

Любовь Рябинина   22.04.2023 00:58   Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам самого светлого, самого доброго! Будьте здоровы и счастливы!

Николай Сергеевич 01   22.04.2023 06:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →