***

Ты лети метель на сторонушку-
Упадёт снежок на дороженьку,
Там в одном дому - раскрасавица,
То жена моя, ждёт печалится.
И поймёт она, что пришло письмо...

Он спешил писать, ну а время, шло.


Рецензии
Интересно так , по-старинному, о надежде и любви.
Стихи понравились.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Vita Валерьевна!

Валерьевна 3   13.04.2017 10:57     Заявить о нарушении
Спасибо! Это я сочинил припев к тексту: "Запоздалое письмо" и уже есть сделанная песня. С уважением и добрыми пожеланиями к вам!

Геннадий Смольнов Чернота   14.04.2017 03:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →