Рецензия на «***» (Геннадий Смольнов Чернота)

Интересно так , по-старинному, о надежде и любви.
Стихи понравились.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Vita Валерьевна!

Валерьевна 3   13.04.2017 10:57     Заявить о нарушении
Спасибо! Это я сочинил припев к тексту: "Запоздалое письмо" и уже есть сделанная песня. С уважением и добрыми пожеланиями к вам!

Геннадий Смольнов Чернота   14.04.2017 03:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Геннадий Смольнов Чернота
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерьевна 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.04.2017