|
Рецензия на «***» (Геннадий Смольнов Чернота)
Интересно так , по-старинному, о надежде и любви. Стихи понравились. С уважением и наилучшими пожеланиями, Vita Валерьевна! Валерьевна 3 13.04.2017 10:57 Заявить о нарушении
Спасибо! Это я сочинил припев к тексту: "Запоздалое письмо" и уже есть сделанная песня. С уважением и добрыми пожеланиями к вам!
Геннадий Смольнов Чернота 14.04.2017 03:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |