Разноцветная любовь

Любовь в сердцах жила когда-то,
Была светла, была темна;
То как огонь, то розовата,
То будто радуга она.

Когда светла, она раздолье.
Когда темна, то просто боль.
Но эта боль – всегда любовь ли?
И кто ей дал такую роль?
...............

Стих деда к рисунку внучки


Рецензии
Любовь в сердцах, а боль - в мозгах... А может, и наоборот! :))
Привет, Саша! Вы с внучкой поднимаетесь до философских высот!

С улыбкой, Адела

Адела Василой   04.05.2017 08:07     Заявить о нарушении
Во как!
Спасибо, дорогая!
))
С улыбками!

Ал Еф   11.05.2017 18:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →