Не говори мне о любви

Не говори мне о любви -
Убил ее ты.
Не сомневаюсь, все должны
Платить по счету.
За свой с излишеством
Когда-то заплатила,
Как воздаяние давало
Небо силы.
Я не пойму сейчас как быть,
И что же дальше?
Все обьяснения идут
Словами фальши.
Давно расстались мы с тобой -
Бродил по свету.
В побегах от одной к другой
Искал ответы.
И возвратился ты, когда
Душа пустая.
С высоких гор ушла вода -
Любовь святая.
И не построить нам уже
Мечтою замки.
На сердце раны, боль в душе -
Попытки жалки.
Былое даже вспоминать
И неохота.
Не говори мне о любви -
Убил ее ты.


Рецензии
Ларочка! Прекрасный стих!
Мне так близки и понятны твои переживания.
Ты так хорошо написала: и форма оригинальна, и содержание достойно.
С наступающим праздником тебя, с Днём Победы!
С уважением и теплом... Обнимаю.

Тамара Казанцева 2   08.05.2017 09:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →