Солнышко проснулось

Солнышко проснулось и открыло глазки
Нежно улыбнулось: « Ой, живу как в сказке!»
Лучики, расправив, в небо устремилось,
И весь день на небе весело искрилось.

А с земли тянулось все к нему живое
Потому что солнышко доброе такое
Дарит свет и радость и тепло, конечно.
И тебе мы солнышко шлем привет сердечный.


Рецензии
Милые и теплые строки! :)

Мишка   20.03.2017 16:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое. У меня сын и внук Мишки.

Людмила Хитько   20.03.2017 18:19   Заявить о нарушении
Это очень приятно! :)

Мишка   20.03.2017 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →