Совесть и Добро
Что же, и аТЕИСТ может быть верующим.
И верующий - Атеистом!
Вот ведь, как выходит! Выходит, ТАК.
Ну, за СОВЕСТЬ!
Источник картинки: http://twitter.com/sevastopol1000/status/806789293872017413
Слова Ганса Христиана Андерсена:
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров.
Ну, за ДОБРО!
Вот ведь, какая математика выходит:
СОВЕСТЬ + ДОБРО = ВЕРА
Даже не афоризм. Арифморизм!
Пусть это будет РУССКОЕ УРАВНЕНИЕ. С тремя ИЗВЕСТНЫМИ.
Русская Теорема. РУСский ЗАКОН.
С уважением, Ваш Русский Росс
Свидетельство о публикации №117030308362
:)
Рон Вихоревский 04.03.2017 15:15 Заявить о нарушении
Надо писать так:
ИГИЛ (организация запрещена в РФ)
А то...
Русский Росс 04.03.2017 20:49 Заявить о нарушении
