Живите на все сто!!!

Всех благ земных вам, Люди!!!!!
Живите на все сто! 
Пусть с вами радость будет!
И Счастья Торжество!!!

Вы не грузитесь, Люди!!!!
Ведь завтра новый день
Он точно лучше будет
Пока мечтать не лень!

Мечтайте, как проснетесь
Едва открыв глаза
Вы к тайне прикоснетесь
Все сбудется тогда!!!!


Рецензии
Надежда Веру всем дарила,когда об этом говорила.

Андрей Ведерников 2   04.03.2017 13:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →