Дорогу не увидишь в темноте

Дорогу не увидишь в темноте
И в жизни нам встречаются не те...
Чтоб встретить тех ,хотя бы в шалаше,
Наверно надо свет иметь в душе...
А мы закрыты...что не говори...
Их было много...раз...и два...и три...
Но те кто были ... те совсем не те
Поскольку их встречали в темноте.
Но жизнь ведь не подгонишь под клише
И кто то должен свет зажечь в душе...
И лишь тогда поймешь, что это тот
Кто свет в душе когда - нибудь зажжет.
И чувства будут словно монолит,
Так пусть же свет в душе всегда горит!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →