К неизвестному читателю с номером 666

В 17-35 зашел ко мне
Читатель "неизвестный - три шестерки!"
Не потому ль мои горели щеки, как в огне,
Или стихи  след оставляют  горький???
Но ничего серьёзного ОН не читал,
Всего лишь "Наша Таня громко плачет"...

Вот интересно: ОН хвалил, или ругал?
Раз обсуждал - взяло за душу, значит!


Рецензии
С праздником,Леночка!!!
С 8 Марта!!!
Счастья!Любви! Радости!!!
С любовью,Света!

Ветна   08.03.2017 09:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →