без названия, но от души

К чему души поклоны?
Вопросов миллионы.
Ответов единицы.
Но любовь- это не лишь пигмент,
 который расширяет глаз зеницы?
Я отрицать не стану.
Я всё отдам за чувства миражи и все безумные минуты.
Я бы всё сказал, но мы чувствами очень уж скрываем.
И злости нет, но душа сгорает.
И почему эти снега ещё не тают?
Всё однообразно.
Как болью я пропитан чувством до костей.
За окном частицы осени, весны и лета.
А всё так же тоскую о ней.


Рецензии
Верю. От сердца написано

Елена Печерская 2   10.02.2017 09:32     Заявить о нарушении
От чистого сердца)
С уважением

Рамид   16.04.2017 15:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →