ХоккуобрАзное-3

(На мотив "Ночь, улица, фонарь, аптека…")

Зима, фонарь; снежинки
что мотыльки
возле лампы летней…


Рецензии
Ты не смейся, дорогая... улыбнись... смотри, что получается если правильно расставить слоги. Знай, кто-то подсказывает свыше нам такие варианты.

зима фонарь сне(г)
жинки что мотыльки воз
ле лампы летней…

)))

ТВОЁ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...

Кариатиды Сны   17.01.2017 00:29     Заявить о нарушении
Танюш, я на твоих слогах спотыкаюся... Я и свои-то еле-еле расставила, полчаса ходила под этим фонарем...

Елена Багдаева 1   17.01.2017 04:19   Заявить о нарушении
А ты присматривайся. Может, войдёшь во вкус.))) Разбивка слова на конце (и не только) строчки даёт дополнительные возможности... Можно поискать примеры опять-таки у моего любимого в этом смысле автора... ОБНИМАЮ!

Кариатиды Сны   17.01.2017 11:05   Заявить о нарушении
Не, Тань: этого мне не дано...

Елена Багдаева 1   17.01.2017 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →