Шурик-музыкант

Перед нами-музыкант!
У него-большой талант!
Он сидит за пианино...
Растопырил пальцы...дивно...
-"У кого же мне узнать,
Как собачий вальс сыграть?"
Он по клавишам стучит,
Музыку извлечь хотит...
Только что-то тут не так...
Нет мелодии никак...
-"Как же быть,куда нажать,
Чтобы музыку издать?"
Клавиши терзает рьяно...
Лишь грохочет фортепьяно...
-"Чтоб на сцене выступать
Нужно ноты покупать!"               


Рецензии
Милена.
Без нот совсем никак.
Спасибо Вам огромное.

Дмитрий Ахременко   21.12.2016 18:31     Заявить о нарушении
Ну а как же без нот научиться играть? Только разве-"Собачий вальс"!!!:) Спасибо Вам за отзыв,Дмитрий!!!

Милена Милых   21.12.2016 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →