де Сад писал...

де Сад писал о содомии,
так почему ж он не де Сод?
- Потому что о садизме
он писал, ядрёный кот.


Рецензии
Если бы он писал о производстве соды - точно бы де Содом окрестили:)))))))

Дмитрий Захаров7   23.11.2016 22:21     Заявить о нарушении
Какое было бы увлекательное чтиво, если бы де Сад да про соду ))))

Граффф Оман   24.11.2016 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →