Событиям в Сирии посвящается
Кто жил, любил, - тех распинали,
От боли корчилась Земля…
Весь мир обманом наполняли,
Где Рай был, - в хаос превращали
И превращали в кровь моря…
В морях тех беженцы тонули,
Бежавшие от злобной пули…
И стар и млад в огне сгорал…
В Большом же Мире, как уснули,-
На верность "Сильным" присягнули,
Верша извечный свой хорал…
Всё, видел Бог и Рать Святая,
И, к миру Разум призывая,
От бед избавить мир спешат…
Но, "Сильные" Земли не дремлют,
А мир их лжи, бессменно, внемлет, -
И Равных очернить хотят…
Открыта Каина страница…
О, Боже Правый, что творится?!.
И цель достигнута иных, -
Кто целым миром править хочет
И власть кровавую пророчит…
Дождёмся ли времён других?..
Фото из Интернета
Свидетельство о публикации №116111104131
Отличные стихи.
Нет ничего ужаснее войны.
Спасибо Вам огромное.
Дмитрий Ахременко 13.11.2016 04:38 Заявить о нарушении
Вы правы, нет ничего ужаснее и несправедливее...
Татьяна Милюхина 14.11.2016 15:57 Заявить о нарушении
