Я любила - а ты не любил!

Я любила - а ты не любил!
Я всё помню - а ты забыл!
И теперь, на закате дня,
Молю Бога: "Верни мне меня!"

"Но любовь, - Бог ответил мне, -
Есть нормальное состояние,
И приносит порою страдание,
Потому что ты - человек!"


Рецензии
Клара! мне понравилось это стихо-е!

* Х *

http://www.stihi.ru/2012/11/05/136

«Мне довелось родиться на планете!»

Галина Храбрая   06.11.2016 20:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →