Домохозяйка

*****

"Гори всё синим пламенем!" - в сердцах воскликнула домохозяйка и включила газовую плиту.

*****

25 октября 2016 года


Рецензии
Домохозяйничать - и больше ничего? Это грустно!
Поэтому женщина должна работать.. Тогда есть стимул за собою смотреть.
Я, когда засиделась в двух декретах, стала превращаться в деревенскую труженицу, экономящую на себе. Даже дочки ругали меня за моё безразличие к собственной персоне. И только возвращение на работу меня воскресило в прежней жизни.


Натали Самоний   10.02.2017 17:48     Заявить о нарушении
Женщина никому ничего не должна!)

Майя Альвеан   19.07.2017 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →