Уже не жду

Как хорошо, когда не ждешь
Уже не ждешь...уже устала,
Не раздражает даже  дождь,
Как было с самого начала.

Когда-то нить разорвалАсь,
Погасли тлеющие свечи,
Он сделал все, чтоб не сбылась
Моя мечта о нашей встречи.

Я в одиночество уйду,
Сотку из грусти покрывало
А я его уже не жду,
Уже не жду...уже устала.

Теперь боюсь я одного,
Что во Вселенной путь намечен
Я перестала ждать его,
А он захочет нашей встречи.

А это будет , господА,
Жизнь столько в нас перемешала
Вот что сказать ему тогда
Когда уже и ждать устала.

...НЕ те слова произнесешь,
И на душе не станет чище,
И встретишь, ведь когда не ждешь
И обретешь не то, что ищешь.


Рецензии
Замечательно!А вдруг он произнесёт именно "те" слова?Как знать!
С уважением-Владимир.

Владимир Антоновский   04.11.2016 06:16     Заявить о нарушении
Не опоздали бы эти слова...Спасибо Владимир!!!!

Ласточкина Надежда   04.11.2016 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →