Гуд бай

Всё, что было, пролетело,
проскакало, проползло,
тихо боком проскользнуло,
на карачиках ушло,
растворилось, и погасло,
убежало через край,
спряталось, на дно осело,
На прощанье не сказав «гуд бай».


Рецензии
Негодяйко оно какое гуднебаевское, надо жеш! ))))))))

Игорь Белкин   03.10.2016 21:54     Заявить о нарушении
дипломатично то как! ни он, ни она - но оно, за всё ответит.
спасибо)

Дуня Простакова   04.10.2016 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →