Про котов

... а сегодня у меня накипело.

   Знаете, бывает так: ходишь, смотришь, читаешь. И, вроде, ничего. Ну, поговоришь с кем-то, обсудишь - и вся сублимация.

  А тут захотелось высказаться.

Изо дня в день, из группы в группу, из постов в пост я читаю гордые вирши о нелегкой доле тех, с позволения сказать, женщин (прям, да и не женщин вовсе, а - тьху ...), которые смеют не хотеть любого мужика (особенно, ежели этот альфа-самец обратил на неё очи свои). Кот им в помощь. Армию котов. И на всю жизнь их неполноценную.

   Не, ну, правда! Как ж так можно? Как можно не истечь слюной и не предаться разврату не отходя от (прям, здесь, где стоишь, пасть ниц и, хватая его за всё выступающее молить о совокуплении), когда мужик почтил вниманием своим. ... Вот он подошёл. ... Не не подошёл - подплыл, как корабль, неся своё пузико впереди, волосики такие (если ещё остались) немытые, личико румяное с перекатом сальца. ... Но не это главное. Главное, у него есть - ОН !!! И этот Д’Артаньян несёт ЕГО гордо, як флаг (правда, часто приспущенный). У этого, простите, членоносителя, может, 2 класса образования, он "Буратино" то с трудом осилил, его любимый утренний напиток - это водка, он частенько поколачивает жену (а чтобы место своё знала), у него, возможно, уже  начинающая импотенция ... Но ОН у него есть. Точка. Молитесь же, бабы!

И ходят такие Д’Артаньяны, и свято верят, что без них то тёлкам всем кранты. И никак невдомёк им, что живём мы в век нанотехнологий. Что даже для зачатия присутствие мужчины сейчас не нужно. Что каждая уважающая себя женщина сама в наше время и себя, и ребёнка способна прокормить. А я уж молчу о сексе. Родные мои! ... В наш то век - век порноиндустрии!. Да, и давайте по чесноку: каждая нормальная раскрепощенная особа с успехом сможет и сама справиться (даже качественней порой).

... Неее ... Я, отнюдь, не мужененавистница. И, правда (честно причестно), я очень люблю мужчин. Я далеко не святая: люблю и секс, и всё такое .. У меня всегда было (и есть) много поклонников. И я очень хочу, чтобы был кто-то рядом (один и до конца жизни), к кому бы я смогла прильнуть после бурной ночи и мирно уснуть на его плече. И чтобы он целовал мою макушку (аккуратно так - боясь разбудить). Чтобы в сложную для меня минуту он сказал мне: "Ничего - я рядом. Не бойся."

Мужчина (ну, для меня глупой) - это прежде всего его отношение к женщине. Ко мне. Его забота, внимание, действия (а не пустые слова и обещания). Не деньги, не статус, не возраст, не сантиметры, простите, его органа.

И если я вижу только трёп, попытки самоутвердиться в собственных глазах за мой счет путем дешёвого манипулирования или пикапа, только жалобы на несчастную его долю (нее... я пожалеть то могу ... я вообще жалостливая. ... ну, раз, ... ну, два, ...ну, три - а когда это уже система, то извините, я тоже хочу, порой поплакаться), то не обессудьте.
... И ежели так - то лучше с котом. Он шерстяной, тёплый, ласковый. Он и в холод согреет, и при болезни пожалеет.

Вы скажете: "А как же любовь?". ... Братцы! Так я же всегда ЗА! За неё, родимую! Любить ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. Только любовь, я считаю, и спасёт этот грешный мир. Но я за любовь, а не использование, эгоизм и прочее - что сейчас принято камуфлировать за это светлое чувство. Я за чувство. Сильное. Крепкое. И обязательно ВЗАИМНОЕ.

... И можете свалить всё на осенний депрессняк. Даже можете в меня кинуть камнем. ... Но сегодня у меня накипело.


Рецензии
Женщина никогда не сравнится с мужчиной, потому что ей придётся облысеть, отрастить огромный пивной живот и при этом считать себя неотразимой!
А, если серьёзно, женщины - любите себя! И будет Вам счастье!

Светлана Пожаренко   26.09.2016 23:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.