Лето ушло

Хмуро как за окном…
И птицы петь перестали.
И стало так холодно днём…
А было так славно вначале!
Кончился дачный сезон.


Рецензии
Ну вот... За твоим окном хмуро... а в моей душе хорошо - Леночка стихи пишет! Обнимаю!!!

Кариатиды Сны   24.09.2016 15:06     Заявить о нарушении
Тань - не смеши меня! Какие еще стихи?? Это не стихи, а просто из-за плохой погоды... Пора мне с этим кончать: не рождена я для этого.

Но всё равно - спасибо тебе за отклик!!

Елена Багдаева 1   24.09.2016 15:17   Заявить о нарушении
И я рада, что в твоей душе - хорошо! Это хорошо, если у кого-то - "хорошо"!

Елена Багдаева 1   24.09.2016 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →