Песня пенсионера

Что мы имеем, кроме погоды?
Солнышко вышло – и слава Богу.
Дождик не льёт – и то хорошо:
Будет приятно взглянуть в окно.

Птицы запели – совсем прекрасно!
И на душе – так просто  и ясно…
Небо расчистилось – вот вам и счастье.
Лишь бы не часто стояло ненастье…


Рецензии
Пенсионег пенсионегке:
Аз есмь Гавгила-хлепопёк.
Пгочёл стишок Ваш, но, по мегке
Моей, он так сепе, стишок!
А вот мою "Гагилиаду",
Что на стганице на моей,
Пгочесть Вам кговь из носа надо.

Гавгила. Ей-ей, не евгей.

Владимирр Пантелеев   01.05.2024 10:04     Заявить о нарушении
По моей - даже еще ниже.

А Вашу Гаврилиаду - считайте, что прочла.

Елена Багдаева 1   01.05.2024 13:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →