а чё

если просто стихи..без кривлянья
без подстрочек и заморочки
написал бы про утро раннее
после бурно прожитой ночи

написал бы как всяко и разно
ты меня никогда не любила
и ругался я безобразно
и вином от меня разило


Рецензии
Любить - это само по себе уже счастье.

Сабина Стрешнева   23.09.2016 20:51     Заявить о нарушении
именно так сэр

Мих Голосов   24.09.2016 05:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →