Первая осень без тебя...

Мама милая,
  больно-то как!
Тяжко ль мне,-
  ты уже не спросишь...
Дождь осенний
  посеял мрак.
Вот и первая
   без тебя
     осень.








изображение - ptzgovorit.ru


Рецензии
Такие стихи пишутся слезами и кровью... Сочувствую и переживаю!

Геннадий Соболев-Трубецкий   20.09.2016 21:11     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше душевное прочтение и сочувствие...

Анюся   20.09.2016 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →