когда бы не страдал

Когда бы не страдал синдромом постсоветским
И дэмо-крать вашу за папу почи тал
и родился на свет чуть чуть пораньше; я б эту ****


****обратию о!братью..

..ох бабушке бы икс..
она б наверно девушкою стала


дед 007


Рецензии
Вы, как всегда в ударе. Иксы повсюду с игриками носятся как с писаной торбой.

Тут Ясама   09.09.2016 22:06     Заявить о нарушении
иксы с гречанками юными
атутыя
в осл. бел.кост.
юм а ни Тэ

Мих Голосов   28.09.2016 09:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →