Всё устроено!

 В царской России толк был таков:
Проблемы - дороги и от дураков.
Сегодня у нас всё прекрасно устроено -
Дороги укатаны , дурь узаконена !


Рецензии
Нравятся такие произведения. В них чувствуется что-то революционное. Сразу хочется вспомнить речёвки, которые читали на улицах в период приближенный к Советскому времени.

Бормаг   21.12.2016 03:19     Заявить о нарушении
Тема старая, новое изложение, значит дураки шурупят!

Тоха Моргунов   21.12.2016 05:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →