Говорят

Говорят, что мне всё ни по чём
Ни своя, ни чужая беда..
Говорят, ну а я то при чём?
Я таким не бывал никогда.


Рецензии
Во время прочла.....мне помощьчерез Вас пришла))))))
Четыре строки......а сколько смысла,спасибо,понравилось,с теплом,Вера.

Вера Власова -Балашова   04.09.2016 10:52     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв. Успехов вам.

Николай Самойлов   04.09.2016 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →