да и нет тишины

1.
Я тихая.
тихо живу,
думаю тихо
и двигаюсь тихо -
потому что в безвоздушном пространстве
твоей нелюбви
не услышишь
даже орудийные залпы.

2.
счастье не спрячешь -
оно вырывается
светом глаз,
неожиданной улыбкой.
и даже в наклоне головы
можно увидеть,
как я бесконечно счастлива.
наконец-то.


Рецензии
Хорошее, Галина.
Мягкая, тихая лирика.

Спасибо.

Docking The Mad Dog   04.09.2016 03:21     Заявить о нарушении
ой, спасибо)
такая я пропадущая ныне...

Галина Самойлова Новая Страница   06.09.2016 08:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →