Все пройдет...

Рецензия на «Душа моя плачет...» (Танта Ву)

Душа рвется в бессильном сознанье, что прошедшей Любви не вернуть,
И тону я всем сердцем в печалье,без тебя как одной мне уснуть?

"Слезы - думы" текут беспрестанно,и внутри все каленым мне жгет.
Ты ж единственный был и желанный,я надеюсь к рассвету пройдет...

Все пройдет, попрошу сил в молитве,ведь самой не сладать с этим мне,
Я одна в этом замкнутом мире,за ЛЮБОВЬ благодарна Судьбе.


Рецензии
Спасибо, Леночка, за то, что со мной взгрустнула... Очень понравилось)

Танта Ву   02.09.2016 20:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →