мне было хорошо

Мне было хорошо в  последний вечер дома
я выгулял щенка
протер автомобиль
потом послал ещё кота ко всем знакомым
и пива взял бокал в кинотеатре "Быль"
Кина не на не бу а мне вина бы
спасибо пиву- со щенком бранят..
пойду а бо вже ссать я буду крыво
тай не пособлять чай и шокколад
пойду к утру навстречу
будет больно вине..вину в
вине.. жене в и....не..а не ..онето не одне

Мне было хорошо в последний вечер  дома
А утро первое..

..

да уж ли на луне?? 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →