Памяти Кенни Бейкера - робот R2-D2. Звёздные войны

----------------------------------------------------
Памяти Кенни Бейкера - робот R2-D2. Звёздные войны
--------------------------------------------------------
***

ты будешь вечно*
в Звёздном пространстве Млечном
душа смирилась

***
Николай Сысойлов,
16.08.16


коллаж мой - на основе фото из интернета (с Кенни Бейкером)


*13.08.16 умер британский актер Кенни Бейкер, сыгравший роль робота R2-D2 в киносаге «Звездные войны», сообщает The Guardian со ссылкой на родственников актера. Как пояснила племянница актера Эбигейл Шилд, он долгие годы страдал от заболевания легких и в последнее время часто находился в инвалидном кресле.
Бейкеру был 81 год. Актер, чей рост составлял немногим более метра, сыграл роль R2-D2 во всех семи оригинальных фильмах саги.
http://afisha.mail.ru/cinema/news/47582/


Рецензии
Искренне сочувствую... К тому ж темы пересекаются...- Мой одноклассник Николай Кисилёв, вот уже на протяжении 20-ти лет работает над программой создания искусственного интеллекта (EVATRON KNN SYSTEMS of artifficial intelligence).
За что его преследуют спецслужбы КГБ и США. Представляете какой он гений,-учитывая то, что огромная корпорация INTEL каждый микрочип создаёт на глубине 200 метров под уровнем моря во избежание сейсмовлияния в скафандрах, где дабы ни одна микроба или, тем паче пылинка, не помешала...
Николай, в обычном гараже, собрал уже несколько умных роботов, которых научил многому.... А что было бы, если бы такие ребята, как Кисилёв попали бы в подходящие условия???!!!..
Премногоуважаемый, господин Сысойлов!
Коль скоро, вы пишете столь гениальные стихи и так прославились,-Помогите Николаю Кисилёву со спонсорской поддержкой в его нелёгком труде....
К тому же, вас ведь тоже звать величать Николаем!
Сайт Николая Кисилёва, находится по адресу: aibuild.narod.ru
Будем вам заранее признательны, если поддержите, хотя бы добрым словом,- и многая вам лета, здоровья и новых творческих находок и успехов!!

Герман Калеев   22.10.2016 06:53     Заявить о нарушении
Oй! Кажется я опять повторил ошибку... Однажды, сам Филипп Киркоров добавился в друзья на мой адрес prerafaelites@mail.ru... Великий исполнитель хитов, несколько раз заходил в фотоальбом, где рассматритвал мои живописные картины и произведения ДПИ; читал стихи и художественные прозаические миниатюры, писал восторженные отзывы.... Но после того, как в прямой онлайн конференции, я попросил короля русской-советской поп-эстрады о спонсорской поддержке какой-либо,-сразу же удалился из списка друзей, и писем больше не писал!)))
Так что заранее приношу извинения господину Сысойлову Николаю, по сему поводу, Знаете,-это привычка нищенствующего уличного поэта-художника-попрошайки, при виде преуспевающих персон, просить помощь хотя лишь ЗАПОЛУЧЕНИЯ автографа, который, увы, в электронном виде, уже не то, что в оригинале!))) И, вот только, не подумайте, что я из тех, о ком говорят, что живёт по пословице:"-Деньги есть,-Иван Петрович!", скорее по моей автроской просторечной интерпретации италийской фразы с бундесовским завершением: "Ке ла кураномуза,-нон суона май![Cyтый голодного, не поенимай!]"....)))

Герман Калеев   22.10.2016 09:45   Заявить о нарушении
Вы молодец.... понравилось...

Алексей Маньшин   06.01.2017 12:33   Заявить о нарушении
Спасибо,Алексей!
Извините, что долго не смог ответить,-матушка смертельно болела,и я должен был присматривать за ней,а несколько дней назад,она умерла...
Обычно, я иногда пересматриваю, не только публикации, но и рецензии...
Правда сейчас, снова надо на длительное вр. оставить интернет, чтобы начать выпутываться из долгов...
С уважением и любовью!

Герман Калеев   02.02.2017 10:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.