Памяти Татьяны Мартыновой...
И за что несла свои страдания,
Жаль, ты прожила совсем немного,
И ушла… без должного внимания.
Танечка, Татьяна - свет Васильевна,
Рано ты ушла, в расцвете лет…
Раздарила слабенькие силы
И не встретишь солнечный рассвет.
Ты всегда была послушна Богу,
Разговаривала с Господом душа,
Он же сократил твою дорогу
Что и так была не хороша...
Никому не нужно благородство
В нашей сфере, как во всей стране,
Твоя смерть для общества - уродство
Это хорошо понятно мне…
8.08.2016г.
Свидетельство о публикации №116080808880
Жизнь ее была не мед, а какие душевные стихи она писала. Мы будем ее помнить.
Нина Павлюк 09.08.2016 15:22 Заявить о нарушении
забывая о живых? Это несправедливо и тошно.
Рассуждая о ком то, мы всегда предпочитаем
не хвалить живых, (я себя не имею ввиду), у нас
много достойных людей и без поэзии, но рулят
или козлы или преступники, воры и подлецы,
нравственные и моральные уроды. Вот что вызывает
отторжение от нормальных, светлых мыслей...
С уважением.
9.08.2016г.
Александр Нелединский 09.08.2016 17:08 Заявить о нарушении
являются нашими читателями в интернете, и я слышу много хороших слов и всегда передавала ей восторженные отклики ее почитателей. А сама Таня находила в интернете замечательные стихи какого-нибудь понравившегося ей автора и читала их нам в клубе, за что мы все ей были благодарны. Она несла добро.
Нина Павлюк 12.08.2016 01:19 Заявить о нарушении
С уважением.
12.088.2016г.
Александр Нелединский 12.08.2016 02:10 Заявить о нарушении
