Пилотам ГВФ
Ночного неба красота,
Не все кудесники пилоты
В нём доживают лет до ста…
Работа в небе несравнима
С обилием других работ,
Санкт-Петербург и берег Крыма,
Соединяет самолёт…
Остановитесь, загляните
Пилоту бережно в глаза,
Не удивляйтесь – убедитесь,
В них неба синь, как бирюза…
В душе моей сегодня пусто
Ведь он уносит от меня
Моих родных, отцово чувство,
Есть боль сердечного огня…
Уверен, будет всё нормально,
Служил сам небу много лет,
Где взлёт-посадка, взлёт-посадка,
Другой альтернативы нет.
Удачи Вам, Герои неба
И десять тысяч под крылом,
Инверсионный пар от следа,
А дом и стол уже потом.
8.08.2016г.
Свидетельство о публикации №116080801739
Олег Смирнов 3 16.08.2016 06:38 Заявить о нарушении
