давно

Я давно не листал мою почту.
Может, в ней - от тебя.. для меня..
О промозглом свидании в ночь ту,
где друг друга в раздрай оброня,
мы крошили на тысячу хижин
наш шалаш, что дворцу был подстать.
Не стыдясь - кто кем боле обижен -
на разомкнутых пальцах считать.


Рецензии
Чудесно!
Неповторимо - о любви, с красивыми образами и рифмами.
С наилучшими пожеланиями,

Людмила Лесных   12.07.2016 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, вдохновений Вам!))

Палад   12.07.2016 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →