Супруге дражайшей

Она была прекрасной дочкой,
Отец, бывало, баловал.
Но как-то очень тёмной ночкой
Она пришла ко мне, я ждал.

Я жаждал трепетных лобзаний,
На всю планету сердца гул
Девчёнки, с карими глазами,
В которых каждый раз тонул.

Душа к душе вовсю стремилась.
Не понимали мы тогда,
Что лучшая на свете милость:
Те наши юные года!

Бывали в жизни неудачи,
И гром с небес нас сотрясал.
И заходилось сердце плачем,
А я стихи в ответ писал.

Но пролетели годы злые.
Теперь мы бабушка и дед ...
И каждый день твержу:"Люблю" я
Из года в год уж сорок лет!


Рецензии
В кои веки встретишь верного мужчину. Так держать!
С уважением

Валентина Алексеева-Псков   27.06.2016 19:43     Заявить о нарушении
Поклон,спасибо Валентина!
Любовь никто не отменял.
Люблю свою, желаю, стыну ..
Но никогда не изменял.

Шинк Георгий   27.06.2016 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →