Если долго

Если долго ехать на танке –
Бывать пьянке.
Если долго крутить педали –
К большой печали!

Если долго топать по тропинке –
Угодишь к…Зинке!
Свернешь направо – твоё право.
Найдет Боже на тебя управу.

Пойдешь налево – твоя Ева!!!
Если долго плыть по морю –
Бывать горю.
Уж лучше лежать на песке
(от беды на волоске)))))))))))))

Будешь крутиться на месте –
Быть тебе невестой!
Шагнешь назад – упрешься в зад!
Стой, где стоишь – получишь шиш!!!


23*06*16


Рецензии
Очень даже неплохо, Лёша!
Почему "поселил" в неудачники?!
Нормальные шуточные стихи!
С теплом,
Лена

Дама Из Потсдама   06.12.2017 16:56     Заявить о нарушении
:))))))))))))))))))))))) Спасибки! Веришь, вот у меня вроде бы УЙМА стихов, а коснись...ВДРУГ!!! Кто-то попросит: "Лёш, прочти своё что-нибудь...!" Не смогу - не запоминаю я стихи свои, веришь, Элен?!!!!! А плохо это или...? Как считаешь?

С наи-тёплышками, Я!

Виршист   08.12.2017 13:58   Заявить о нарушении
И я ничего наизустъ не знаю. Если надо, зайду на портал и прочту. :-)))

Дама Из Потсдама   09.12.2017 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →