Не поздно

Все говорят, любить не поздно,
Кричу, молю, не опоздай!
Ещё прошу, не делай больно,
Тому, кто любит лишь тебя.

Тебя любить не перестану,
Забыть наверно не смогу.
И не позволю балагану,
Украсть любовь, мою мечту.


Рецензии
Спасибо!Екатерина!Красивая лирика!!"И не позволю балагану,
Украсть любовь, мою мечту."Всех вам благ!...с теплом,Нина

Нина Филипповна Каменцева   04.06.2016 22:26     Заявить о нарушении
Нина, спасибо!
Катюша.

Екатерина Рудольф-Примак1   05.06.2016 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →