Аллилуйя...
Износилась и устала…
Шевелиться перестала
И как лодочка плывёт.
Потихоньку убывает,
Вяло ножками играет,
Не шевелит волоса,
Так проходит полчаса.
Ничего не изменилось,
Безразличье настаёт,
Дворник деву достаёт,
Ей, оказывая милость.
А девица у ворот
Пиво «Козел» лихо пьёт,
И без всяческих прикрас
В урну льёт, как в унитаз…
Невесёлая картина…
Папа вяло учит сына
Способу махру курить,
На табак пятак просить.
Истекает жизнь в Отчизне:
Олигарх при коммунизме,
Много ест и сладко пьёт,
А народ всё Гимн поёт...
И асфальт взасос целуя
Громко шепчет Аллилуйя.
6.05.2016г.
Свидетельство о публикации №116050508539
Андрей Тесленко 2 25.05.2016 19:25 Заявить о нарушении
