Солнце встало...
в темпе быстрое скерцо.
Растопил ты мне наледь
на душе, и на сердце.
Стало в жизни теплее
появился лишь, милый.
От любви твоей млею,
взгляда даже хватило.
Солнце встало на небе -
равносильное чувство,
навсегда его мне бы,-
без тебя сразу пусто.
Говорю я "спасибо".
Что ты есть со мной рядом,
В мире этом всесильном
лучшей нет же награды.
Л.Г.
Свидетельство о публикации №116050501422
Замечательные стихи.
Спасибо Вам огромное.
Дмитрий Ахременко 17.05.2016 15:36 Заявить о нарушении
