А

..весною,когда теплей
солнце светит и кровь горяча
почемуто сильней и больней жалит всякая саранча

а весною всегда цветы
на дворе теплей чем в дому
и всё чаще мне снишься ты.
Только вот не пойму к чему?

А весной так резвятся птицы
А ВИсной вот уж вовсе тепло
Почему же одна всё стучится тёплым клювом в моё стекло


сопли слёзы вино цветы..
не ужель Эта пТица-Ты..?!,,А?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →