как здорово что в Санктном Питерсбурге

Как хорошо что в санктном Петербурге
Всю ночь открыты кабаки и бутики
Возьмешь, проголодавшися, гамбургер
И дальше жить уж более с руки

Вот на вокзале  стырили ботинки
Таксист-голубчик..ну не углядел..
А скомуниздили пинжак в проулке,
Зуб расшатали ,чтобы не скрипел..

или ещё к примеру- встретил сучку
(не путать с сукой-разные соски..)
подаришь ей,влюбившись,авторучку
а вдруг черкнет потом,в разлуке 2 строки..?!

О!Питерские вешние картинки..
Зачем нам Пётр,Лошадь..Змей..и-и..
Мать их так..
Пойду позагораю с юной нинкой
в Каззино, блин..для связки Слов.


пока!  \Мудак\


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →