Поня-ли

оХРАННИКОМ РАБОТАЮ В МУЗЕЕ
И КАК ОДИН ВиРШИТЕЛЬ ГОВОРИЛ-
-ТАМ ВСЁ:КАРМАННИКИ,ФУЗЕИ..ротозеи,,
..а вот недавно ЧУЧУ совершил.

с НАПАРНИКОМ ДЕРЯБНУЛИ ПО МАЛОЙ
-КТО-Ж НОЧЬЮ НАС ЗА ЭТО УКОРИТ,
А ТАМ В ТЕНЬКЕ МЕЖ ХОЛЛОЮ И ЗАЛОЙ
СТАРИННЫЙ КОРЛЕВСКИЙ ТРОН СТОИТ..

напарник он дебил .с него что спросишь?-
-ПОТОМСТВЕННЫЙ КУПЧИНО-ДВАРЯНИН..
А Я-ТО ПЕНЬ! Я РОДОМ ИЗ РАБОЧИХ
И ЗА КАКИМ РОЖНОМ ПОПЁРСЯ?..БЛИН..

КОРОЧЕ ТАК И ЭДАК.. ПОСНИМАЛИ..
-ДА В ЭТОМ ВРОДЕ НИЧЕГО И НЕТ..
каки-то БУКВЫ ПОСЛЕ ВЫРЕЗАЛИ
..ЗАЧЕМ-ТО ЗАТОЛКНУЛИ В ИНТЕРНЕТ..

А ТУТ ДИРЕКТОР С ШОБЛОЮ СВОЕЮ
слека решили малость садыкнуть..
СПАСИБО ОБОШЛОСЬ-фингал синеет,,
А шеф ведь мог и ТРОНОМ наебНУТЬ.!!..  просто МИША..МИХРЮК


Рецензии
Охраннику сожрать на работе - святое дело! С уважением.

Сирожа Боцманков   06.04.2016 10:05     Заявить о нарушении
НЕ СОЖРАТЬ А ВЫКУШАТЬ ЛУЧШЕ ВЫЖРАТЬ СПАСИБО

Мих Голосов   06.04.2016 11:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →