Краткая философия жизни
Не проси,не верь,не прогибайся
И о том, что было,не жалей.
Просто сам собою оставайся,
Сам собой-средь множества людей.
Вслух говорим мы:"До свиданья,
Не забывай, не забывай!"
Чем громче это заклинанье-
Тем громче слышится:"Прощай!"
Сам по себе процесс рожденья
Не вызывал бы уваженья,
Когда б не обещал:старенье-
Смесь снисхожденья с восхищеньем.
Свидетельство о публикации №116040501412
Жить по совести, не изменяя себе.
И принимать без лишнего роптанья
Все повороты, встреченные в судьбе.
Сергей Бухдрукер 22.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
в своей судьбе,хорошие и не очень,мы устраиваем себе сами.
С приветом! Абрам Гнесин
Абрам Гнесин 23.06.2026 04:01 Заявить о нарушении
