Дождь

В марте дождь,что за услада
Для байкальских берегов!
Значит радоваться надо
Лето прет в края снегов.

А в Москве всего лишь восемь,
В Забайкалье-двадцать пять..
Но длинней в столице осень...
А у нас вот дождь опять.


Рецензии
доброе с небольшой грустинкой стихотворение:))
Приветствую, Анатолий!

Снежко Александр   22.05.2016 12:00     Заявить о нарушении
Здравствуй Саша!Рад тебе,спасибо!

Анатолий Григорьев 2   24.05.2016 02:17   Заявить о нарушении
Толя,с нашим праздником тебя! Пожелания самого наилучшего. С приветом А.С.

Александр Хомченко Братский   21.02.2017 16:20   Заявить о нарушении
Саша, я тебя тоже поздравляю!

Анатолий Григорьев 2   23.02.2017 10:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →